«Всей семьёй на семейный выходной!»

• СЕМЕЙНЫЙ ВЫХОДНОЙ
    Специалисты Службы семьи в Чишминском районе и сотрудники Районной библиотеки организовали мероприятие «Семейный выходной» под девизом:
    👪«Активная семья — счастливая семья!».🌺
  • На мероприятии были затронуты очень важные вопросы, касающиеся семейных отношений, о том, что значит семья в жизни ребёнка, какую ценность несут семейные традиции и история семьи, о важности доверительных отношений и взаимопомощи.
  • Заведующая Детской библиотекой, Файзуллина Г.Э, предложила ознакомиться с книгами и рекомендательными пособиями о семейных ценностях, истории, родительстве, супружеских отношениях, воспитании детей и провела информационный обзор художественных произведений, затрагивающих тему семьи и воспитания.
  • Родители задавали волнующие их вопросы: «Как привить ребёнку любовь к чтению?», «Как организовать домашнее чтение?», а библиотекари дали рекомендации по развитию читательского интереса у детей и советы родителям по руководству детским чтением.
  • Методист Районной библиотеки, Шарафутдинова С.З.,увлекла детей и родителей интересными мастер-классами.  Девочки научились делать украшения для волос из глиттерного фоамирана .  А мальчишки открыли для себя увлекательный мир строительства и конструирования, собирали развивающий конструктор из кирпичиков и у них получился автосервис. Все желающие получить оригинальную наклейку для сотового телефона занялись алмазной мозаикой. Затем все вместе сделали  оберег «Веничек», который защищает дом от отрицательной энергии и подарили его Службе семьи.
  • В завершении мероприятия специалисты Службы семьи  поблагодарили всех участников и порадовали ребят полезными призами на их выбор, это и канцелярские принадлежности и наборы для творчества и игр.
Делаем украшения для волос
Алмазная мозаика
Конструирование
Семейный оберег «Веничек»
Получать подарки всегда приятно!