«Книжки-панорамки»

Книжки-панорамки  К.И. Чуковского «Муха-Цокотуха», «Иван-царевич и серый волк» (в обработке П.Доброй)  оформлены потрясающими красочными иллюстрациями с эффектом 3D, герои словно оживают, когда открываешь эту волшебную книгу. Книжка панорама выполнена из плотного и прочного картона, поэтому подходит для чтения с самыми маленькими — странички сложно порвать и можно играть с книжкой, не опасаясь за её сохранность. Книги для малышей картон — важная часть всестороннего развития малыша, ведь они помогут пополнить запас и расширить кругозор.  Книжка панорама для малышей способствует развитию мелкой моторики благодаря ярким картонным фигуркам героев на страницах. Книга с объёмными картинками заинтересует даже самого активного непоседу, пробудят интерес к чтению. 3д книги для детей кажутся малышам настоящим чудом, мини кукольным театром, который помещается на книжной полке. Книжка-панорамка — не просто книга, это интересная красочная игрушка, именно с ней стоит начать обучение чтению, подойдёт для чтения дома, в детском саду и поможет скрасить долгое путешествие. Книги с объёмными картинками будут интересны и малышам и деткам, которые готовятся к школе. Книги ждут вас в библиотеке.