«Крути-верти!»

Серия книг «Чудесные превращения» иллюстрирована картинками, которые могут меняться, как по волшебству! Читайте с ребёнком забавные стихотворения, крутите подвижные детали, и вот енот превращается в мышку, а снеговик – в мороженое! Это настоящее интерактивное приключение, которое развивает мелкую моторику и воображение.

Перед вами книга-игра «Превращения в доме»! Внутри неё не простые картинки, а их чудесные превращения! Стоит только покрутить подвижную деталь, как мышь превратится в грушу, забавная уточка — в мыло, а обычный кувшинчик — в воздушный шар. Интересно? Тогда открывай книжку, читай весёлые стихи и стань настоящим фокусником!

А вот еще одна: «Превращения в зоопарке», где волшебным образом лев превращается в орангутанга, лама – в собаку, а слон – в котенка.  Интересно?

Тогда еще одна книга: «Превращения игрушек». Покрутили подвижную деталь, как робот превратится в корабль, юла – в погремушку, а мячик – в крокодила! Интересно?

Тогда бежим в районную детскую библиотеку, берем эти книги, открываем и, поехали!..