Развлекательно-познавательное  мероприятие «Подарим весенние улыбки»

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. В преддверии Международного женского дня 4 марта в районной детской библиотеке сотрудники провели развлекательно-познавательное  мероприятие «Подарим весенние улыбки» для учащихся 4 «Б» класса гимназии под руководством Байбуриной М.З.

Мероприятие началось с истории возникновения праздника, о его традициях,  на экране транслировались праздничные видеоролики.

Затем был организован мастер-класс  по росписи имбирных пряников.

Каждому ребенку была представлена свобода творчества, все работы оказались оригинальными и не похожими друг на друга.

На мероприятии прозвучали тёплые, искренние, нежные слова поздравления с прекрасным праздником от мальчиков для девочек.

Приятным музыкальным сюрпризом для участников мероприятия стало появление зайчонка. Ребята с удовольствием танцевали вместе со сказочным героем и получили массу положительных эмоций и хорошего настроения.