14 февраля отмечается Международный день книгодарения

📚Детская библиотека присоединилась к Всероссийской акции «ПодариКнигу», которая направлена на поддержку и развитие чтения. Сотрудники библиотеки решили поделиться своими книгами с Чишминской районной общественной организацией БРО ВОИ, которая оказывает помощь людям с ограниченными возможностями здоровья.

📚В рамках этой акции, сотрудники библиотеки посетили организацию и оставили в дар более 35 книг и журналов для ребят. Среди них были книги по психологии, которые помогут детям лучше понять себя и окружающий мир, а также взрослая и детская художественная литература, которая развивает воображение и вкус к чтению.

🧑🏫Эта инициатива библиотеки позволит расширить свой кругозор. Также, эти книги станут отличным средством для проведения занятий и развлечений.