Утренник «Новогодний переполох в книжной стране»

Приближается один из самых любимых праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек, призов и подарков.

Каждый год в декабре здесь, в детской библиотеке уже все «дышит» праздником, в залах чинно дожидаются каникул книжные экземпляры. Так было всегда!

Накануне праздника для юных читателей сотрудники библиотеки провели утренник «Новогодний переполох в книжной стране», где к ребятам в гости прилетел из Волшебной Страны Веселый Новогодний Дракоша  Гоша.

Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений и поучаствовать в интересных конкурсах, а с появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями, танцами, стихами и хороводами вокруг ёлки. В завершение праздника все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза.