«В ожидание Нового года»

Новый год — любимый праздник у детей и взрослых. Это время ожидания приключений и сюрпризов!

В преддверии празднования Нового года в детской библиотеке собрались   учащиеся 4 класса СОШ №1   на кукольный театр  «Новогодняя сказка про дракона».  А ребята  из театрального кружка «Браво» попробовали  себя в роли актеров, разыграв сказку «Дракон и принцесса».  Сюжет сказки дал понять, добро побеждает зло, что счастья не становится меньше, когда ты им делишься.

Затем сотрудники библиотеки провели для них мастер — класс «Новогодние открытки».  С помощью цветной бумаги, клея и другого декорирующего материала сделали новогоднюю открытку, проявив фантазию в оформлении своей работы. В процессе мероприятия юные читатели зарядились по-настоящему праздничным настроением. Каждый ребенок взял свою поделку домой.