IV Всероссийский конкурс творческих работ «Волшебства много не бывает!»

Подведены итоги IV Всероссийского конкурса творческих работ «Волшебства много не бывает!» Организатор — Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Самара «Самарская муниципальная информационно-библиотечная система»  при поддержке Департамента культуры и молодёжной политики Администрации городского округа Самара.

Конкурс был посвящён чтению и популяризации фантастической литературы, литературных сказок и фэнтези. Адресован всем, кто интересуется фантастикой, стремится развивать умение рассказывать о прочитанном и хотел бы попробовать свои силы в творческих форматах.
Юные читатели Чишминской районной детской библиотеки Байбурин Карим и Файзуллина Иделия участвовали  в номинациях: «Читаем – рисуем», «Читаем – рассказываем» и награждены сертификатами.