Книжная выставка «Библиокафе».

«Библиокафе? Разве такое возможно?» – спросите вы. Оказывается, возможно! Ведь в библиотеке возможны любые чудеса, т.к. книга – это тоже пища: пища для ума и для души. А в книжном кафе на полке вместо изысканных блюд уютно располагаются книги. Знакомые и незнакомые, любимые и, возможно, ещё не прочитанные, а оставленные на потом…

Каждая книга может стать по-настоящему «вкусной», если, читая её, вы получаете наслаждение.

На книжной выставке «Библиокафе», оформленной на абонементе Чишминской районной детской библиотеки, представлены разнообразные литературные «блюда», которые призваны раскрыть читателям вкус Книги. «БиблиоМеню» составлено в соответствии со вкусами читателей и ежедневно обновляется. В «Меню» входят книги на любой вкус: от незатейливых книжных блюд до самых вкуснейших и изысканнейших. Ассортимент литературного кафе разнообразен: можно продегустировать  «Детективный коктейль», «Фантастический фреш», «Приключенческий микс», «Романтический десерт», «Сказочное ассорти».

Приглашаем читателей в наше литературное «Библиокафе», где можно поделиться впечатлениями и оставить свои пожелания и отзывы.