День настольных игр «Живи играя»

19 июня в Детской библиотеке прошел день настольных игр «Живи играя». Ребята разделились на команды и поиграли в такие игры как «Башня», «Азбука Мурррзе», «Правда или ложь», «Найди кота», «Дубль», «Мемо-шахматы», «Ответь за 5 секунд», «Слово за словом», «Шашки», «Руки-ноги» и другие. Сотрудники библиотеки объяснили тонкости игры и посоветовали, что выбрать и как увлекательно провести время.

Настольные игры – это развлечение не только для детей, но и отличный способ с удовольствием провести время для людей любого возраста. С их помощью вы можете погрузиться в любую атмосферу, пройти увлекательное приключение, распутать преступление, посоревноваться с друзьями или просто от души посмеяться. Это и отдых, и тренировка для ума, ведь в играх важно уметь просчитывать свои шаги, быть внимательным, а иногда и блефовать или быстро реагировать.