День работников культуры.

31 марта на сцене РДК п.Чишмы состоялось чествование работников культуры.
День работника культуры – это праздник ярких, творческих людей, делающих жизнь района радостнее, интереснее.
 В этот праздничный день были отмечены Почётными грамотами и благодарственными письмами работники клубных учреждений, библиотек, детской школы искусств, краеведческого музея, и тех, кто связан с работой в этой сфере. Вечер завершился праздничным концертом. На сцене выступил творческий коллектив  из с. Николаевка,  Уфимского района.

Заведующая Детской библиотекой Файзуллина Г.Э. отмечено Благодарственным письмом Министерства культуры Республики Башкортостан за многолетний и добросовестный труд, вклад в развитие библиотечного дела Республики Башкортостан.
Ведущий библиотекарь Асянова Г.А. награждена Почетной грамотой Администрации муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан за многолетний и добросовестный труд, активное участие в развитие детского чтения и в честь Дня работника культуры.