«Космические» футболки.

#Поехали #МойПозывнойРоссия #КосмосНаш

Желаете превратить скучную однотонную футболку в «космическую» с помощью акриловой краски по ткани и  кисточки? То тогда  Вам  к нам,  в Чишминскую районную детскую библиотеку.

Сегодня на мастер-класс «Авторский дизайн футболок» были приглашены учащиеся 2 «Е»  класса СОШ №1 под руководством Халиуллиной Р. О.

На мастер-классе ребята нанесли рисунок карандашом и сами расписали футболки акриловыми красками. Творческий процесс рисования на ткани был интересным и захватывающим. В итоге у каждого из них получилось уникальное авторское изделие.

Все ребята отлично справились и остались довольны результатом своих трудов!!!!

Что ждёт Вас на наших мастер — классах?!
🖌Каждый рисунок уникален, такая вещь будет только у вас
🖌На роспись вы можете выбрать вещи из вашего гардероба или купить что-то новое из одежды
🖌Рисунок долговечен, носится как магазинный принт
🖌Отличная возможность интересно провести время со своим ребенком
( для детей младшего возраста)
🖌Дети от 8 лет могут заниматься самостоятельно (возможно и младше, все индивидуально)
🖌 Вас ждёт интересное занятие, новые впечатления, приятная музыка и хорошее настроение
Приходите и ВЫ на наши увлекательные занятия!