Мы за здоровый образ жизни.

7 апреля жители Земли отмечают Всемирный день здоровья. Этот весенний день для празднования выбран не зря. Ведь апрель — середина весны, время, когда пробуждается природа, хочется начать все сначала и делать добро. В этот день библиотекари Чишминской районной детской библиотеки проводили в течение дня беседу с юными читателями,  с целью привлечения внимания к вопросам сохранения и укрепления здоровья. В ходе беседы библиотекарь рассказала  об истории возникновения праздника, о здоровом питание, о соблюдение  режима дня, правила личной гигиены.

Сотрудники  подготовили  стол-просмотр «Мы за здоровый образ жизни», на которой были представлены книги о здоровом образе жизни, о здоровом питание и многое другое.