День открытых дверей «Здравствуй, школьная страна!»

В Детской районной библиотеке прошёл яркий и праздничный День открытых дверей «Здравствуй, школьная страна!», посвящённый началу нового учебного года. Библиотекари встречали юных читателей с линеек, приветствуя их в новом году знаний и приключений.

Атмосфера праздника царила повсюду: яркие плакаты, веселые мелодии и улыбки встречали ребят на каждом шагу.

Сотрудники библиотеки организовали игры и конкурсы. Школьники с энтузиазмом отвечали на вопросы викторин о книгах и писателях, соревновались в умении быстро читать и запоминать информацию.

Также в рамках дня открытых дверей прошла акция «Первый читатель нового учебного года». Пять читателей первыми пришедшими в этот день получили приятные сувениры.

Для читателей была организована книжная выставка «Знаний мир открыт перед тобой», где были представлены новинки литературы, а также книги в помощь учебе.

День Знаний — это праздник открытий и новых возможностей. Он напоминает нам о важности образования и стремления к саморазвитию.

Сотрудники библиотеки желают всем школьникам успехов в учебе, интересных открытий и многочисленных побед! Двери Детской библиотеки всегда открыты! Мы ждем вас.