Праздник «Осень в гости пришла — урожай принесла»

Наступила осень — пора, когда леса окрашиваются в золотистые оттенки, а люди собирают богатый урожай фруктов и овощей. Осень — это не только время сбора плодов, но и прекрасная возможность насладиться результатами своего труда, подвести итоги и с надеждой заглянуть в будущее.

Сотрудники библиотеки организовали мероприятие, которое стало настоящим путешествием в самое живописное время года — осень. Библиотекари с радостью делились с читателями и прохожими красотой осеннего пейзажа и рассказывали о том, как меняется природа в это время года, предлагали разгадать осенние загадки, шуточный кроссворд и приглашали к фотосессии у осенней фотозоны.

Большое внимание привлекла и книжная выставка «Во саду ли в огороде» в полной мере раскрывающие тему садоводства. Мероприятие объединило людей всех возрастов, от самых маленьких до пожилых, которые разделяют любовь к чтению и красоте природы. Это была прекрасная возможность для всех собраться вместе, пообщаться и насладиться атмосферой праздника.