Мастер-классы по пушкинской карте!

Библиотека — это кладезь увлекательных мастер-классов по программе «Пушкинская карта»! Приглашаем детей принять участие в творческих занятиях, где они смогут развить свои навыки и проявить фантазию.

В рамках мастер-классов мы предлагаем:

1. Мыловарение — дети узнают, как создать собственное мыло с уникальными ароматами и формами. Это не только увлекательно, но и полезно, ведь каждый сможет забрать домой свой собственный шедевр!

2. Роспись футболок — участники смогут проявить свои художественные способности, раскрашивая футболки по своему вкусу. Мы предоставим все необходимые материалы, а с вас светлая футболка и идеи для вдохновения.

Каждый мастер-класс будет проходить в дружелюбной и творческой атмосфере, где дети смогут не только научиться чему-то новому, но и завести новых друзей. Не упустите возможность подарить своему ребенку незабываемые впечатления и полезные навыки!

Запись на мастер-классы открыта! Звонить по номеру : 8(34797)2-29-18

Ждем вас в нашей библиотеке!