Мастер-классы в библиотеке!

Сегодня, 24 июля, в Детской библиотеке прошел увлекательный мастер-класс под названием «Сам себе мыловар». Сотрудники библиотеки не только поделились интересной историей мыла, его происхождением и эволюцией на протяжении веков, но и провели участников через все этапы создания мыла ручной работы.

В ходе мастер-класса каждый участник смог проявить свою креативность, выбирая ароматы, цвета и формы для своего изделия. Под чутким руководством библиотекарей, которые делились своими знаниями и опытом, участники с удовольствием экспериментировали с ингредиентами, создавая уникальные композиции.

Каждая работа получилась индивидуальной и неповторимой, отражая личные предпочтения и фантазию автора. В конце мероприятия все смогли забрать домой свои творения, которые не только радовали глаз, но и наполняли атмосферу приятными ароматами.

Мастер-класс «Сам себе мыловар» стал не только возможностью научиться чему-то новому, но и отличным способом провести время в компании единомышленников, обменяться идеями и вдохновением. Мы надеемся, что такие мероприятия станут традицией нашей библиотеки, и будем рады видеть всех желающих на следующих встречах!